Байкал

Сауна

О нас

Бильярд
Оплата картой
Караоке
Wi-fi
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

СП
Сергей Пантелеймонов
7 апреля
Сауна отличная, чистенько, уютненько, посидели с друзьями, получили одно удовольствие, кухня на 4+ покушать можно, попарили нас с веником банщик прям на высшем уровне. Буду всем советовать. И мы к вам не первый раз будем заходить.
СП
Сергей Пантелеймонов
7 апреля
Сауна отличная, чистенько, уютненько, посидели с друзьями, получили одно удовольствие, кухня на 4+ покушать можно, попарили нас с веником банщик прям на высшем уровне. Буду всем советовать. И мы к вам не первый раз будем заходить.

Фото

Контакты

Москва, проспект Мира, 116
Загрузка карты...